Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Охота на президента

Охота на президента

Президент седьмого уровня. Птица не высокого полета для топов, но вполне лакомая добыча для футсоюзов молодых. Наверное, именно поэтому, оставшись без значка своего старого ФС, я стал объектом охоты со стороны скаутов. За три дня получил около 20 приглашений – по почте, в личку и даже по аське. Сделал кое-какие выводы, которыми хотел бы поделиться с читателями. А заодно указать на ошибки скаутов, которые они делают, пытаясь заманить к себе игроков. Разумеется, названий ФС и ники я упоминать не буду, дабы никого не обидеть.
Поехали.
 
Настоящий лев и парящий орел

Скаутов можно разделить на несколько групп. Первая категория, на мой взгляд, наиболее слабая и имеющая мало шансов на успех своего дела. Но и наиболее многочисленная. Представители этого вида скаутообразных бросают на почту заранее заготовленную фразу, изобилующую, к сожалению, большим количеством орфографических ошибок. Они давят на самолюбие игрока – видимо, в расчете на то, что семерка буквально раздувается от самодовольства и падка на лесть. «С тобой наш футсоюз добьется огромных успехов»… «Вместе мы станем лучшим футсоюзом в игре!». И так далее.
Удивляет, что эти приглашения написаны буквально под копирку и даже сравнения там употребляются одинаковые. Так, например, в трех приглашениях звучала фраза: «Ты – настоящий лев!». Прочитал. Почесал гриву. В двух приглашениях фигурировал «парящий орел». Похлопал крыльями. Кроме того, узнал, что я хищный волк (повыл). Правда, когда вежливо отказался от последнего приглашения, волк резко превратился в «шакала». Ну да ладно, все равно собаковидный хищник.
Но почему вы, ребята, решили, что всем нравятся сравнения с животными и птицами? Ей-богу, не понимаю.
 
Меня царицей соблазняли…

Вторая, не менее многочисленная группа скаутов давит не на лесть, а наоборот, предлагает всякие плюшки. В виде внутренних турниров с «огромными призовыми» и «повышенным опытом», которые «проходят несколько раз в день». Граждане скауты! Пытаясь соблазнить семерку большим количеством ВТ, все же отдавайте себе отчет, что все это проверяется элементарно. Ну, не поверю я, что ФС, в котором состоит менее 20 человек, а казна – 200 тысяч, который тянется в самом конце списка, может организовывать внутренние турниры для старших уровней. С учетом того, что на весь ФС у вас – 2-3 семерки и пара восьмерок. О каком повышенном опыте может идти речь, если футсоюз не участвовал в ЧФС?
Подумайте сами – если ваш объект вступит к вам, соблазненный вашими посулами, долго ли он пробудет в футсоюзе, где нет ничего из того, что вы обещали? Очень сильно сомневаюсь.
Или я слишком суров? Решать вам, дорогие читатели.
 
Индивидуальный подход

Ну и, наконец, немногочисленная третья группа, которая вызвала у меня наибольшую симпатию. Скауты, которые подходят к своей работе не формально, а креативненько. Ну, скажите, разве не приятно получить не письмо, написанное под копирку и напоминающее, простите, использованный контрацептив – ибо до тебя рассылалось сотням другим игроков; но открытку с приглашением вступить в ФС?
И я с куда большим вниманием рассмотрю приглашение в личке, когда человек, безо всяких «львов и орлов», без «внутренних турниров с огромным опытом», честно и откровенно рассказывает про свой только-только созданный ФС, про планы и вообще концепцию его развития.
Поверьте, внимание таких скаутов – «индивидуалистов» и «креативщиков» - куда более приятно, чем стандартно составленные отписки представителей двух первых групп.
В любом случае – всем спасибо, что приглашали, интересно было оценить способы «охоты» на президента. Не было бы вас – не родилась бы и эта статья. Возможно, граждане скауты, прочтя ее, вы сделаете определенные выводы и найдете какие-то нестандартные ходы, что в будущем поможет вашему ФС.
Удачи!
 
P.S. А в КБС мою заявку отклонили. Интересно, почему?
Просмотров: 728 | Автор: Анфимыч | Дата: 25.02.2011 Газета фс

Всего комментариев: 4
25.02.2011, 16:21
Сообщение #1
forever
0   Спам
25.02.2011, 19:58
Сообщение #2
Во кбс... и действительно почему?... fuckr
0   Спам
26.02.2011, 13:06
Сообщение #3
Евгений,а что бы ты делал в кбс-союзе,если б не отклонили заявку? :kill:Написал бы статьи про Ананидзе?:D
0   Спам
04.03.2011, 12:44
Сообщение #4
-дорогой,назови меня птичкой,ну или рыбкой,ну вообщем сделай мне приятное
-иди сюда,я тебя (вырезано цензурой,имелся ввиду основной представитель ракообразных) сделаю
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58