Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Откровения Норковой шубки. Тактика

Все, что вы хотели узнать о Норковой шубке, но стеснялись спросить. Продолжение.

Оглушительный успех предыдущей статьи заставил нашу растущую как на дрожжах (в игровом плане!) Шубку вновь придти к нам в студию и поделиться следующей порцией откровений.

Итак, как удачно провести игровой день? Слово – Норковой шубке. Детям до 18 читать не рекомендуется!


1. Перед тем как включить компьютер и начать игру, проверьте запасы вашего холодильника на наличие там слабоалкогольных напитков, чтобы не пришлось бежать посередине турнира в магазин, ларек и т.д. и не отнимать у честного народа время!

2. Если пункт один прошел успешную аттестацию, то можно включать компьютер и садиться за игру.

3.При входе в игру обязательно зайдите в чат футсоюза и поздоровайтесь со всеми.

4.Выберите турнир, зарегистрируйтесь в нем и откройте первую банку (бутылку) со слабоалкогольным напитком.

5. Чтобы начать выигрывать кубки, нужно понять, какая тактика сегодня рулит. Для этого необходимо сыграть 5-6 игр (для уменьшения времени в поиске тактики попробуйте вчерашнюю). Получении красных карточек в одной из тактик означает, что эта тактика сегодня не играет! Если кто не знает, даю краткую инфу, какая тактика какую бьет:
а) норма бьет пас;
б) пас бьет технику;
в) техника бьет даль;
г) даль бьет норму.

6.По процентам атака/оборона.
а) если соперник равен вам по силам, ставьте на 13% больше, чем у него и, соответственно нужную тактику ( чтобы посмотреть как играл соперник, зайдите в его архив матчей).
б) если соперник сильнее вас на 20 и более единиц, то лучше поставить суперзащитную тактику от 1% до 9% (при наличие сильного напа в составе) и молиться на рандом.
в) если соперник слабее вас на 20 и более единиц, лучше поставить атакующую тактику от 70% до 80%.

7. По расстановке игроков на поле.
а) схема 3-4-3 («усовершенствованный Мардук») играется с 3сд 1дм 1лм 1см 1рм 3сф (наиболее хороша для игры с равным и слабым соперником)
б) схема 3-5-2 (« Схема от шубки») играется с 3сд 2дм 1лм(лв) 1см 1рм(рв) 2сф (наиболее хороша при игре с сильным соперником, при наличие у вас сильных напов).
в) схема 2-5-3 («Рву на тряпки») играется с 2сд 1дм 1лм 2см 1рм 3сф (наиболее хороша для игры с очень слабым соперником).

8.Еще есть очень важная вещь – мораль!
а) старайтесь не ставить игроков на поле с отрицательной и положительной моралью: это приведет к большому разочарованию.
б) суперзащитная тактика не играется с отрицательной моралью!

Это всего лишь мой опыт, приобретенный в процессе игры, и если вы все сделали правильно и проиграли, не вспоминайте меня матерными словами.
Ну, пока все – удачной вам игры и побед!

В свою очередь редакцию благодарит Шубку и надеется, что ее подсказки помогут молодым игрокам совершать поменьше ошибок.
Просмотров: 1049 | Автор: Анфимыч | Дата: 08.02.2010 Газета фс

Всего комментариев: 6
08.02.2010, 14:22
Сообщение #1
Всё это лишь домыслы, да простит меня достопочтенная шубка. victoy Помимо прочего, многие показатели указанные в статье - не фиксированные и зачастую подкручиваются в ту или другую сторону. Сегодня даль бьёт норму, а завтра уже норма бьёт даль. Таким образом человек использующий нормальную игру побеждает всех соперников использующих дальние удары, оставляя последних сетовать на рандом :) Таким положением вещей можно обьяснить те факты, что порой игрок вовсе не меняющий тактику на протяжении всего турнира, тем не менее выигрывает его. Но и то, о чём я сейчас говорю не в коей мере не является догмой. Я вам расскажу такой пример, у меня в профиле, практически "от балды" написаны варианты тактики, какая бъёт какую. Даже более того, исходя из написанного здесь - это практически полные противоположности. =) И тем не менее, меня даже как-то поблагодарил один товарищ 3-го уровня за то, что тактика указанная в моём профиле помогла ему выиграть турнир. =)) Пдытоживая всё выше сказанное, хочу сказать, не становитесь заложниками каких-то определённых домыслов по тактике, стратегии, расстановке, морали и т.д. Пробуйте как говорится методом тыка. =) Ну, возможно перед тем как садиться играть, вы можете открыть какой-нибудь сыгранный турнир и посмотреть какая тактика... превалирует над какой... ИМХО.
+3   Спам
08.02.2010, 18:45
Сообщение #2
да какая тактика бьет какую-это не епостоянная-а изменяющаяся величина. бывало такое пас 50% бьет все подряд-но на следующий день рулит дальние удары 10% ,а со вчерашней победной тактикой-одни поражения-настройки изменились.. к тому же казалось бы -чего проще-посмотреть архив топ-клубов-как играют они. но не все так просто-на разных уровнях могут рулить разные тактики.
+2   Спам
08.02.2010, 22:31
Сообщение #3
первые 4 пункта 100% работают lol
+3   Спам
09.02.2010, 06:57
Сообщение #4
первые 4 и 8ой!!!
0   Спам
13.02.2010, 11:31
Сообщение #5
Наличие в составе команды нападающих с силой и точностью по 25,делают любую тактику выигрышной,практически против любого соперника...А что касается пасов и стратегии,то здесь всё очень условно...Да это всем и так ясно...
0   Спам
18.02.2010, 22:06
Сообщение #6
сегодня помогло good
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58