Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Сборная России уступила в Москве Словакии

Во вторник, 7 сентября, в Москве состоялся матч между сборными России и Словакии в рамках второго тура отборочного турнира Евро-2012. Россияне уступили со счётом 0:1. 

В стартовом составе россиян по сравнению с победным матчем против Андорры произошло два изменения – вместо Быстрова и Билялетдинова на поле вышли Жирков и Дзагоев. 

Первые минуты матча прошли под диктовку подопечных Дика Адвоката, тогда как словаки первый удар в сторону ворот сборной России нанесли на восьмой минуте – Стох исполнил штрафной, и мяч пролетел над перекладиной. 

А вот удар Стоха на 27-й минуте завершился голом. Акинфеев под прессингом Голошко неудачно выбил мяч, он пролетел мимо Василия Березуцкого и попал к Стоху, который спокойно сделал несколько шагов к воротам, после чего пробил в правый угол. 

Стоит отметить, что за несколько минут до этого хорошая возможность для взятия ворот была у Дзагоева. Полузащитник ЦСКА получил мяч в штрафной, продвинулся чуть вперёд и пробил в правый нижний угол, однако Муха выручил команду. 

Самый опасный момент в первом тайме сборная России провела на 44-й минуте - Погребняк, получив передачу от Зырянова, пробил по воротам из штрафной - мяч потревожил сетку с внешней стороны. 

Отличный момент для взятия ворот был у Аршавина в начале второго тайма – футболист лондонского "Арсенала" получил мяч на линии вратарской, развернулся и пробил по воротам в правый угол, в то время как Муха прыгнул в другую сторону, но не попал в створ. 

Евро-2012. Отборочный турнир
Группа B. 2-й тур 

Россия – Словакия – 0:1 
Гол:
 Стох, 27 (0:1).
Просмотров: 393 | Автор: З-Е-Н-И-Т | Дата: 07.09.2010

Всего комментариев: 3
08.09.2010, 14:28
Сообщение #1
весьма печальный факт !!!!!
0   Спам
08.09.2010, 19:28
Сообщение #2
очень любим мы футбол-но забить не можем гол! :(
+1   Спам
08.09.2010, 22:41
Сообщение #3
Звездят Наши футболисты очень, чуть проще себя вести надо и тогда все гуд будет, и еще НЕДООЦЕНИВАТЬ соперника никак нельзя, и тогда и победы будут и все остальное! А еще сыгранности не хватает Нашим!
Но я Верю, верю в победу!!!! и малотого что мы должны попасть на ЧЕ 2012, так мы его ОБЯЗАНЫ выиграть!!!! zenit zenit zenit
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58