Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Все на выборы!

В понедельник стартует предварительный этап выборов в нашем футсоюзе. Сроки полномочий нынешнего Совета и Главы ФС подходят к концу, а, следовательно, нас ждут новые выборы руководителя и главного руководящего органа союза.

До  среды (27.06.2012) на форуме нашего сайта будет открыта тема для подачи заявок на участие в выборах в качестве кандидатов. Любой союзник может оставить там свою заявку и попытать счастье на выборах в Совет ФС.

Сразу после этого, начиная с четверга (28.06.2012) и заканчивая субботой (30.06.2012), состоится первый тур выборов - выборы в Совет ФС. Правила голосования указанны в этой теме нашего форума. По результатам данных выборов, 5 новоиспеченных Советников, набравших больше всех голосов, станут кандидатами на должность Главы ФС и примут участие во втором туре выборов.

В воскресенье (01.07.2012), по мере поступления ответов от резидентов, будут опубликованы интервью с претендентами на должность руководителя ФС. А с понедельника (02.07.2012) стартует второй тур выборов – выборы Главы ФС. Голосование во втором туре выборов завершится в среду (04.07.2012), а в четверг (05.07.2012) будут подведены окончательные итоги выборов.

Не нужно бояться руководящих должностей и ответственности - ничего сверхсложного в этом нет. На вас не свалится неподъёмным грузом тяжелейшая работа, более того, в случае возникновения вопросов, вам всегда помогут советом.

Мы всегда рады новым амбициозным людям со свежими идеями, которые готовы трудиться на благо нашего общего дела! Возможно, именно Вы и есть тот человек, в котором нуждается наш футсоюз. Не упустите свой шанс! 

Мы искренне надеемся на вашу активность, как в плане выдвижения кандидатов, так и в плане явки на выборы. Наша демократическая система выбора руководства ФС создана как раз для того, чтобы каждый мог хотя бы опосредованно участвовать в управлении, выбирая тех или иных кандидатов, которые на ваш взгляд будут достойно продвигать ваши идеи и руководить союзом. 

Право избирать и быть избранным есть у каждого нашего союзника, и нам очень хотелось бы видеть, как наши союзники используют данное право.

Участвуйте в выборах ФС!
Просмотров: 740 | Автор: Dark_Igel9224 | Дата: 24.06.2012 Газета фс

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58