Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

ВЫБОРЫ!!!

Уважаемые союзники! Завершается срок полномочий нынешнего состава Совета и Главы ФС. Это означает, что грядут новые выборы!
 
В течение ближайшей недели любой союзник может оставить в соответствующей теме форума свою заявку на участие в выборах, в качестве соискателя на должность Советника или Главы ФС.
 
В воскресенье, Главой отдела журналистики будет опубликовано небольшое представление кандидатов, а уже с понедельника даст старт первый тур выборов – выборы в Совет ФС.
 
Хочется отметить, что выборы – это своего рода показатель активности менеджеров нашего ФС. Чем больше людей предлагают свои кандидатуры на участие в выборах в качестве кандидатов и соискателей на должность Советника и Главы ФС тем лучше. Ну и, конечно же, мы призываем всех без исключения союзников проголосовать по данному вопросу, так как полагаем, что вам не безразлично будущее ФС и его дальнейший вектор развития.
 
В течение недели до субботы (включительно) в соответствующей теме форума, в открытом режиме будет проходить голосование союзников. По его итогам из числа всех кандидатов определятся 10 победителей набравших наибольшее число голосов. Эти десять менеджеров получат статус Советников.
 
Первые пять менеджеров из этой десятки, в случае их желания, автоматически станут кандидатами на должность Главы ФС, среди которых и будет осуществляться выбор руководителя союза.
 
Через неделю, в следующее воскресенье будет опубликовано небольшое интервью с каждым из кандидатов на должность Главы ФС. А со следующего понедельника даст свой старт 2-й тур выборов – выборы Главы ФС.
 
Выборы Главы будут проходить так же в открытом режиме и максимально прозрачно. Союзникам нужно будет всего лишь отписать в соответствующей теме форума, ник кандидата, который на их взгляд, достоин занять должность Главы ФС.
 
Окончательные итоги выборов будут подведены в воскресенье.
 
Участвуйте в выборах ФС!
Просмотров: 469 | Автор: Maxwellmax | Дата: 22.05.2011

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58