Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Питерский "Зенит" в последнем своем товарищеском матче на сборах в Турции сыграл вничью 0:0 с белорусским БАТЭ.

Совсем скоро "Зениту" предстоит сразиться в плей-офф Лиги чемпионов с "Боруссией", и потому последние товарищеские встречи питерцев играют большое значение для Лучано Спаллетти. Правда на игру с БАТЭ итальянский специалист решил слегка провести ротацию состава, оставив в запасе Халка с Лодыгиным, и дав шанс Малафееву с Кержаковым.

Правда перестановки эти не принесли никакой пользы питерцам, да еще и Данни в первой тайме получил травму, и вынужден был покинуть поле. Что касается непосредственно встречи, то команды на двоих за все девяносто минут создали лишь пару по-настоящему опасных моментов. Самый лучший из них был у Кержакова во второй половине матча, но Александру не суждено было воспользоваться своим шансом.

В итоге "Зенит" сыграл в удручающую ничью 0:0, и за девять дней до первого поединка с "Боруссией" в Санкт-Петербурге по-прежнему остается загадкой, как питерцы намерены обыгрывать дортмундскую команду, набравшую отличный ход в чемпионате Германии.
Просмотров: 120 | Добавил: Maxwellmax | Дата: 19.11.2017