Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
В Монако завершилась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов — 2011/12. В групповом этапе примут участие 32 клуба, разбитые на восемь квартетов. Лучшие два клуба из каждой группы затем продолжат выяснение отношений в плей-офф. Восемь обладателей третьих мест в своих группах попадут в плей-офф Лиги Европы.

Группа A: "Бавария" (Германия), "Вильярреал" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Наполи" (Италия).

Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция).

Группа C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Базель" (Швейцария), "Оцелул" (Румыния).

Группа D: "Реал" (Испания), "Лион" (Франция), "Аякс" (Голландия), "Динамо" З (Хорватия).

Группа E: "Челси" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Байер" (Германия), "Генк" (Бельгия).

Группа F: "Арсенал" (Англия), "Марсель" (Франция), "Олимпиакос" (Греция), "Боруссия" Д (Германия).

Группа G: "Порту" (Португалия), "Шахтёр" (Украина), "Зенит" (Россия), АПОЭЛ (Кипр).

Группа H: "Барселона" (Испания), "Милан" (Италия), БАТЭ (Белоруссия), "Виктория" (Чехия).
 
 
Календарь матчей группы G:

13 сентября
"АПОЭЛ" — "Зенит "
"Порту" — "Шахтёр"

28 сентября
"Зенит" — "Порту"
"Шахтёр" — "АПОЭЛ"

19 октября
"Шахтёр" — "Зенит"
"Порту" — "АПОЭЛ"

1 ноября
"Зенит" — "Шахтёр"
"АПОЭЛ" — "Порту"

23 ноября
"Зенит" — "АПОЭЛ"
"Шахтёр" — "Порту"

6 декабря
"Порту" — "Зенит"
"АПОЭЛ" — "Шахтёр"
Просмотров: 150 | Добавил: Barcelona-club | Дата: 24.08.2017

Всего комментариев: 2
26.08.2011, 02:51
Сообщение #1
Определились все участники группового раунда Лиги Европы
По итогам завершившихся матчей четвертого отборочного раунда Лиги Европы полностью определился состав участников групповой стадии и состав корзин для жеребьёвки этого этапа турнира. Казанский "Рубин" оказался во второй корзине, а московский "Локомотив" — в третьей.

Корзина 1: "Тоттенхэм" (Англия), ПСВ (Нидерланды), "Атлетико" (Испания), "Спортинг" (Португалия), "Брага" (Португалия), "Шальке" (Германия), "Динамо" К (Украина), ПСЖ (Франция), "Копенгаген" (Дания), АЗ (Нидерланды), "Андерлехт" (Бельгия), "Твенте" (Нидерланды).

Корзина 2: "Фулхэм" (Англия), "Бешикташ" (Турция), "Хапоэль" Т-А (Израиль), "Металлист" (Украина), "Стандард" (Бельгия), "Рубин" (Казань, Россия), "Брюгге" (Бельгия), АЕК А (Греция), "Стяуа" (Румыния), "Удинезе" (Италия), "Атлетик" (Испания), "Лацио" (Италия).

Корзина 3: "Зальцбург" (Австрия), "Маккаби" Хайфа (Израиль), "Цюрих" (Швейцария), "Оденсе" (Дания), "Локомотив" (Москва, Россия), ПАОК (Греция), "Бирмингем" (Англия), "Сток Сити" (Англия), "Ренн" (Франция), "Аустрия" В (Австрия), "Рапид" (Румыния), "Ганновер" (Германия).

Корзина 4: "Ворскла" (Украина), "Висла" Кр (Польша), "Васлуй" (Румыния), "Сьон" (Швейцария), "Штурм" (Австрия), "Маккаби" Т-А (Израиль), "Слован" (Словакия), "Легия" (Польша), "Марибор" (Словения), АЕК Л (Кипр), "Мальме" (Швеция), "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
0   Спам
26.08.2011, 20:23
Сообщение #2
В Монако завершилась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы, по итогам которой представители России в лице "Рубина" и "Локомотива" узнали своих соперников.

Группа A: "Тоттенхэм" (Англия), "Рубин" (Россия), "ПАОК" (Греция), "Шэмрок Роверс" (Ирландия).

Группа B: "Копенгаген" (Дания), "Стандард" (Бельгия), "Ганновер" (Германия), "Ворскла" (Украина).

Группа C: "ПСВ" (Голландия), "Хапоэль" Т-А (Израиль), "Рапид" Бх (Румыния), "Легия" (Польша).

Группа D: "Спортинг" (Португалия), "Лацио" (Италия), "Цюрих" (Швейцария), "Васлуй" (Румыния).

Группа E: "Динамо" Киев (Украина), "Бешикташ" (Турция), "Сток Сити" (Англия), "Маккаби" Т-А (Израиль).

Группа F: "ПСЖ" (Франция), "Атлетик" (Испания), "Зальцбург" (Австрия), "Слован" Бр (Словакия).

Группа G: "АЗ Алкмаар" (Голландия), "Металлист" (Украина), "Аустрия" (Австрия), "Мальме" (Швеция).

Группа H: "Брага" (Португалия), "Брюгге" (Бельгия), "Бирмингем" (Англия), "Марибор" (Словения).

Группа I: "Атлетико" (Испания), "Удинезе" (Италия), "Ренн" (Франция), "Сьон" (Швейцария).

Группа J: "Шальке" (Германия), "Стяуа" (Румыния), "Маккаби" Хф (Израиль), АЕК Л (Кипр).

Группа K: "Твенте" (Голландия), "Фулхэм" (Англия), "Оденсе" (Дания), "Висла" (Польша).

Группа L: "Андерлехт" (Бельгия), АЕК А (Греция), "Локомотив" (Россия), "Штурм" (Австрия).
0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 55