Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Юмор » Тяжкий матч в межсоюзном турнире Лапупсика Липисинового. (Чтобы не затерялось.)
Тяжкий матч в межсоюзном турнире Лапупсика Липисинового.
tandДата: Среда, 17.10.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Профиль в игре: tand
Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Да, взглянув на сухие сводки и статистические выкладки прошедших турниров, складывается устойчивое впечатление, что самым напряженным турниром был турнир для 9-10-х уровней. Но, дорогие мои читатели, могу с полным основанием, говорить, что это не так!
Самый суровый и напряженный турнир получился для команд 3-4-го уровня! Вот где была интрига, вот где была суровая правда жизни!
Итак, всё по-порядку…
К финальному матчу соперники подошли в разном настроении. У команды соперников (PFCFlamengo [4]) перед этой встречей было две победы в турнире, у нашей (Лапупсик Липисиновый [3]) - всего одна. Ну, что тут говорить? Мощной, яркой команде соперников, команде ЧЕТВЁРТОГО уровня, команде массой, аж, 107!!! Противостояла наша молодая команда скромного третьего уровня, команда, не имеющая международного опыта, команда, со скромной массой, всего, 170.
Казалось результат известен заранее… В ожидании матче все задавали себе вопрос, как такая необстелянная команда (Лапупсик Липисиновый) сможет противостоять этому умудрённому, опытному, закалённому в боях монстру ЧЕТВЁРТОГО уровня?! Как?!?! Как мы будем сдерживать атаки этих гигантов большого футбола?! Как?!?!?!? Где большая Императорская корона?!?!?! Где она?!?!?
Итак, все готово к началу матча! Не имея большого международного опыта, наши тренеры выставили состав, задоооолго до часа Х. Да, нам есть чему поучиться у лучших команд соперников! Мудрый, опытный соперник выставил состав всего за 30 секунд! До назначенного времени! Вот что значит опыт! Он пытался измотать нас, подавить нашу волю еще до начала матча! Сколько передумал наш тренер за время ожидания заявки соперника! Дважды успел сбегать покурить в подтрибунное помещение, дрожащими руками налил себе стакан чая! Пить не смог, всё расплескивалось из дрожащих рук! Руки дрожали, пот струился по его мужественному лицу. 10 раз он хотел изменить тактику, ткнув в кнопку «вернуться к настройкам», но каждый раз, неимоверным усилием воли, брал себя в руки и заставлял поверить в свой тренерский гений и в свою команду.
Итак, матч!!!
Проходит минута – голов нет, вторая – голов нет!!! Пять минут! – голов нет!!! Десять! Пятнадцать! И только на 18-ой минуте (вы только вдумайтесь в эти, страшные, по своей сути цифры!!!) нашей команде удалось-таки открыть счёт! Красота! Это была минута ликования! Но мы прекрасно знаем массу случаев, когда в играх всё переворачивалось с ног на голову! Нельзя было расслабляться ни на секунду!
А между тем матч продолжился…
И вдруг, на 19-ой минуте случилась, не побоюсь этого слова, трагедия! Получает травму нападающий нашей команды Карим Раджаб! Да-да, именно Карим, забивший в предыдущем матче 4! мяча в ворота соперников! Это центральный защитник соперников Торнаритис в сумасшедшем прыжке, сзади, бил нашего нападающего! Одной ногой по голеностопу, другой по голове! Хруст переломанных костей был слышен даже далеко за пределами стадиона! В этот момент сотни тысяч болельщиков на стадионе и у экранов своих телевизоров замерли в страшном предчувствии неизбежного краха!
Но судья!!! Каков судья! Три-два-раз, а не судья! Он показал защитнику соперников всего-лишь желтую карточку! Да в любом цивилизованном европейском чемпионате, за такой страшный подкат, судья, не раздумывая, удаляет нарушителя с поля! А в придачу удаляет еще и капитана команды и вратаря!
Даааа….. не первый раз мы сталкиваемся с неквалифицированным судейством! Не любят наши команды в Европе, ох, не любят… Сразу вспоминается чешский судья Крондл…
Наши врачи… да-да , врачи… Наши врачи сотворили, на первый взгляд, невозможное! Они подбежали к нашему нападающему, лежащему на траве без движения, собрали разбросанные вокруг кости и лоскуты плоти и в кратчайшие сроки собрали нашего героя в кучку. Лишние запчасти, бережно упаковав, сложили в свой кофр. (забегая вперед скажу, с нашим нападающим всё в порядке: жив и здоров. И готов уже сегодня вечером выйти на поле).
Но дух нашей команды не был сломлен! И уже через две минуты после возобновления матча был забит второй гол, а еще через 4-е и третий!!!!
Всё?! – Победа?! Уррра!!!
Нет! Опять не в лучшем свете показал себя судья. Он, сначала, засчитал гол, забитый в наши ворота из явного положения вне игры! А через две минуты показал желтую карточку нашему игроку! И только за то, что тот подтянул свои трусы находясь в непосредственной близости от игрока соперника. Соперник замертво свалился на поле! Остается только гадать от чего… Если контакта игрового не было, то от чего упал соперник, от вида или от запаха…? Непонятно!
Карточка была выписана с формулировкой: за агрессивное поведение! Судья явно стремился оставить нашу команду в меньшинстве!
В этот момент наши начали осторожничать, и, как результат, соперники провели несколько острых атак на наши ворота.
Но, ведомые, гремящим костями Каримом Раджабом, на 36-ой минуте наши забивают 4-ый гол в ворота соперников! Хет-трик оформляет Феликс Щеглов!
На перерыв команды ушли в разном, как вы понимаете, настроении.
После возобновления игры, пошла серьёзная борьба! Игрокам соперников в перерыве были сделаны инъекции стимулирующих препаратов водки и «Озверина», и каждому игроку было обещано по 1 млн. вде премиальных за победу в матче! Однако, на 76-ой минуте наш вратарь, со штрафного, забивает свой второй в этом матче гол! 5-1!!!
В этот момент уже никто не сомневался в победе. И даже пьяные выходки озверевших соперников, выхватывающих у полицейских дубинки и гоняющихся с ними за нашими игроками, но могли поколебать нашей уверенности в успешном исходе этого матча!
Судья добавил ко времени матча 3 минуты. Но и это не помогло сопернику!
Всё! Победа!
Вот таким непростым выдался этот матч. Наша команда, наши богатыри, наши, не побоюсь этого слова, герои, показали, что и мы можем играть, и обыгрывать сильных соперников! Что еще и у нас есть похер в похеровницах и ягоды в ягодицах!
Великолепная игра, великолепный результат!
Спасибо за внимание, ждем всех вас на футболе!

Автор: Лапупсик Липисиновый.


Ваш дионисска.
Если что то ляпаешь,так ляпай уверенно.(с).
 
Zenit-84Дата: Среда, 17.10.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Профиль в игре: Zenit-84
Группа: Модератор
Сообщений: 3537
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Ржачно! good Молодцы!

 
Форум » Флудильня » Юмор » Тяжкий матч в межсоюзном турнире Лапупсика Липисинового. (Чтобы не затерялось.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58