Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд ФС на шашлыки 5-го июня (Конкретика: что, где, почем)
Выезд ФС на шашлыки 5-го июня
АнфимычДата: Среда, 26.05.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК - 10:30 ЗАВТРАШНЕГО УТРА. К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ИМЕННО ЕДЕТ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ПОКУПКИ ПРОДУКТОВ. ЕСЛИ КТО-ТО НЕ ОТЗВАНИВАЕТСЯ И ПОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ НА ШАШЛЫКАХ ПО ТИПУ: "НЕ ЖДАЛИ, А Я ПРИШЕЛ" - ОСТАЕТСЯ БЕЗ МЯСА. ПРОШУ ТАКЖЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ЗАВТРА ОТЗВОНИТЬСЯ ВСЕХ, КТО БУДЕТ НА ШАШЛЫКАХ И ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ ПО ТЕЛЕФОН +7 (921) 597 67 95 - ЖЕНЯ (АНФИМСПБ). Спасибо за понимание.

Итак, друзья, мы определились с датой выезда нашего Футсоюза на шашлыки. Это 5-е июня 2010 года (суббота). Ну, правда, с условием, что погода будет не как сегодня. Наверное, "выезд состоится в любую погоду" - это будет не совсем верно. Инициативная группа - AnfimSPb, Татьянка и филин. Вчера мы обсуждали весь процесс по телефону и вот к каким выводам пришли.

К сожалению, надо быть объективными: из тех, кто в предыдущей теме писал "я, наверное, поеду" - с 90% вероятностью не поедет никто. Наиболее похожим выглядит следующий вариант: соберется основной костяк, спаянный многочисленными совместными тренировками, походами на футбол и посиделками. К ним присоединятся 2-3 новеньких. Все желающие члены нашего ФС - велкам (вам будут рады), но объективности ради, мы это уже проходили, когда новички бьют себя пяткой в грудь и обещают быть, а потом так и не появляются.

Что касается времени выезда: сразу после тренировки, которая продолжается с 10 до 12. Примерно в 12-30 наша колонна должна выдвигаться через Колтушское шоссе в Татьянкины края (ЯНИНО). Дорога, несмотря на небольшое расстояние, займет, по нашим прикидкам, час-полтора - субботние пробки. Обратно будет проще. Татьянка, разумеется, встречает нас уже у себя и показывает место, где мы будем тусить. Чуть позже Таня отпишется здесь и расскажет, как добраться к месту опоздавшим или тем, кто не влезает в машины.

Как добираемся: стартуем прямо от поля на Большевиков (см схему в разделе "тренировки в реале"). Поэтому (внимание) - тех членов ФС, кто будет на машинах и может прибыть к Большевикам, чтобы подобрать попутчиков, просьба отписываться следующим образом:
"Вася Пупкин, на машине, еду с девушкой, т.е. есть 3 места". Это необходимо, чтобы мы учли, сколько есть посадочных мест в авто. Прикинем - если весь народ не влезает, будем думать с общественным транспортом (но это, опять же вопрос к Татьяне, я там ни разу не был).

Закупки: Будут производиться, пока ребята играют. От числа прибывших на место тренировки (или отзвонившихся мне или филину) будут зависеть и закупки. Пока не определено точное число участников, это нереально. Т.е. примерно в 10-30 5 июня мы уже должны знать точное число отъезжающих. После этого я на машине с кем-то из помощников отправляюсь в магазин и произвожу закупки мяса/овощей/спиртного и прочего. 1 мангал (на 10 шампуров) есть, нужно ли приобретать еще - будет отталкиваться от числа участников. Что касается спиртного - пожелания я соберу прямо на поле (по телефону) - и буду закупаться спиртным по списку.

Скока бабок?: вчера мы с филином прикидывали, у нас вышло примерно по 300 рублей с едока - без учета спиртного. Понятно, что если речь идет о маленьком ребенке, то с него не берем как со взрослого. Если он, конечно, не проглот. Впрочем, стоимость может корректироваться. Это пока навскидку. В любом случае, какой-то денежный НЗ нужно при себе иметь :))))

Сколько по времени? Это зависит от компании и желания лично каждого. Кто-то (например, я) сможет быть не более 3-4 часов, кто-то может хоть ночевать там. Но помните - гуляем мы не у Татьянки дома, а просто в ее краях. И места для ночлега не имеется :)))

Этот топ достаточно конкретен, к чему призываю и всех вас. Прошу отписываться тут тех, не кто "поедет, если пустят родители", а кто точно планирует быть. Не нужно писать "50%, что поеду". Пишите (вплоть до следующего четверга - 3 июня), когда у вас есть точная уверенность - да, я буду! Лучше вы дадите согласие в последний день, чем в тот же последний день вдруг откажетесь.

Отписываться прошу по следующей форме:

МАШИНА. AnfimSPb + жена + ребенок (всего 3 человека). В машине - 2 места

либо

ПЕШКОМ. Donald + собутыльник (всего 2 человека).

либо

ПЕШКОМ. Татьянка + муж + ребенок (всего 3 человека). Добираемся своим ходом.

Большое спасибо за понимание. И ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ


Имба

Сообщение отредактировал AnfimSPb - Пятница, 04.06.2010, 13:53
 
donaldДата: Среда, 26.05.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ПЕШКОМ. Donald + Девушка (всего 2 человека)
 
АнфимычДата: Среда, 26.05.2010, 18:37 | Сообщение # 3
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
МАШИНА AnfimSPb + жена + ребенок. В машине - 2 места

Имба
 
Темный_РыцарьДата: Среда, 26.05.2010, 18:47 | Сообщение # 4
Профиль в игре: Темный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Награды: 10  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ПЕШКОМ ДРИНКС-ТИМ один

наша сила в единстве
 
янино2Дата: Среда, 26.05.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Профиль в игре: янино2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Татьянка+сын+муж 100%, едем на великах))))))

кто едет пешком, мой телефон чтобы не потерялись 8-960-270-98-16 Татьяна)))

Сообщение отредактировал Татьянка - Пятница, 04.06.2010, 13:53
 
7kjkeДата: Пятница, 28.05.2010, 02:16 | Сообщение # 6
Профиль в игре:
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
ПЕШОЧКОМ 7kjke один

Non schulae!
 
бормотухДата: Суббота, 29.05.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
на тягоче(фура) один
 
АнфимычДата: Суббота, 29.05.2010, 16:11 | Сообщение # 8
Профиль в игре: Анфимыч
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Бормотух, 3 вопроса

1) Серьезно едешь на фуре?
2) Откуда выезжаешь?
3) Сможешь кого-то взять еще в кабину?


Имба
 
филинДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:43 | Сообщение # 9
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
скорее всего буду, 95%, если отпустит жена. буду с двумя сыновьями и мангалом. на пепелаце - свободны два места. Кроме того предлагаю Татьянке описать способ проезда до места для тех, кто без авто и скоорбинировать на встречу их где нибудь, ибо думаю, что таковых будет немало



"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
RADMДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:01 | Сообщение # 10
Профиль в игре:
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Quote (филин)
скорее всего буду, 95%, если отпустит жена. буду с двумя сыновьями и мангалом. на пепелаце - свободны два места. Кроме того предлагаю Татьянке описать способ проезда до места для тех, кто без авто и скоорбинировать на встречу их где нибудь, ибо думаю, что таковых будет немало

Макс, давай мы с супругой к тебе на хвост сядем?
С собой готовы захватить мангал и хорошее настроение! =)

Также остается не понятным вопрос кто что и когда покупает.

Мы с супругой едем.


Все говорят что я дурак,
я знаю сам что это так,
но я на всех забил,
я наплевал, я положил.


Сообщение отредактировал RADM - Понедельник, 31.05.2010, 18:03
 
янино2Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:31 | Сообщение # 11
Профиль в игре: янино2
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
для тех кто пешком! есть вариант, скооперироваться вам на тренировке и помочь с закупками продовольствия и выпивки! либо кто-то туда подъедет,а остальные к Ладожской к определенному времени и те кто был на тренировке подъедут туда же(кто не попал на машины) от м.Ладожская идут автобусы № 531, 532, 533, 429 проезд стоит 32р , выходить на остановке Голубая дача. Это 2-е Янино, сориентироваться легко т.к. вы проезжаете первое Янино, за тем идут поля и потом увидите по левой стороне синиее большое здание -это ост Голубая дача, тут я вас буду ждать

кто на машине, от Большевиков можно по объездной на колтушское шоссе, либо через город от Ладожской по Косыгина через переезд и далее те же ориентиры)

Добавлено (01.06.2010, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (RADM)
Также остается не понятным вопрос кто что и когда покупает.

решили что закупаться будем во время футбола, основная масса должна подъехать туда. Пока ребята будут играть, кто-то с Анфимом поедет в магаз и все купит

 
dimakoДата: Среда, 02.06.2010, 12:54 | Сообщение # 12
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
До Янино едут автобусы от метро "Ладожская"
Я бы присоединился, но в пятницу свадьба у друга....
 
филинДата: Четверг, 03.06.2010, 14:52 | Сообщение # 13
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Прошу прощения у всех - моё участие в пикнике под вопросом - заболела дочка( Определюсь тлько с завтрашнему вечру что и как



"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
-Denriwear-Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:49 | Сообщение # 14
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ЭХ(((( неполучится экзамен в универе(((((
 
BambrenishДата: Пятница, 04.06.2010, 01:50 | Сообщение # 15
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Буду с женой.
Добираться будем либо сами - на автобусе от Ладожской, либо с Антоном /Оноприенко/ на машине (пока под вопросом). Но на треню я заеду )))
Вопрос к знающим: пересекают ли автобусы перекресток Коммуны-Ириновский и если да, то можно ли в них там садиться? Либо, если они идут по Косыгина - можно ли их вылавливать там? ;)


Сообщение отредактировал Bambrenish - Пятница, 04.06.2010, 01:53
 
Форум » Общий » Встречи в реале » Выезд ФС на шашлыки 5-го июня (Конкретика: что, где, почем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58