Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: филин  
Форум » Футбол в реале » Drinks Team » 25 мая 2009 года 22 часа 10 минут Чат переполнен...... (обзор турнира)
25 мая 2009 года 22 часа 10 минут Чат переполнен......
ПчёлкаДата: Среда, 27.05.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
25 мая 2009 года 22 часа 10 минут по московскому времени. Чат ФС переполнен, все ждут начала запланированного внутреннего турнира (64 человека, 3-7 уровень, 5 групповых стадий). Для запуска турнира не хватает буквально нескольких опоздавших игроков, нас 57… 58 уже 59 из 64 и… наступает томительно долгая пауза. 22:15, в турнире по-прежнему остаются вакантными 5 мест. На ум приходят черные мысли, но набор возобновляется… 22:19 нас 62, 22:21 нас 63 и, наконец, в 22:22 турнир стартует.

64 участника, разбитые на 16 групп, начинают свой путь в турнире. На первом этапе Великий Рэндом пощадил нервы сильнейших команд и ни одну группу нельзя было назвать совсем непроходимой, но все-таки наиболее интригующим стало противостояние в группах «B» и «О».

В группе «O» для ее фаворита rudikuper фатальным стал последний матч в группе против Osja. Фаворит на родном стадионе повел в счете на 33 минуте, но стоило командам после гола начать с центра поля, как автор голевой передачи грубейшим образом атаковал противника - красная карточка, и гости, играя в большинстве, перехватили инициативу. Сил у хозяев хватило лишь до конца первого тайма, а после перерыва Шавкунов оформил дубль, после чего гости удержали нужный им результат. Счет 1:2, и один из фаворитов сенсационно выбывает из турнира на первой же стадии, Osja выходит в следующий раунд со второго места (на первом - Frack, выигравший все три матча).

Еще неожиданнее развивались события в группе «B». Два клуба седьмого уровня встретили более чем достойного соперника в лице vitavl, который не стал размениваться на мелочи и, скромно набрав 7 очков в трех матчах, предложил «семеркам» побороться за второе. В противостоянии с garryyy удача улыбнулась alekseikosenkov2008, который смог одержать «победу по заказу», но эта победа привела к тому, что на следующей стадии его команда попала в самую настоящую «Группу смерти».

В 116 все внимание было приковано к группе H, состав которой был бы уместен, скорее, в финале турнира: Betlong, MrKOK, alekseikosenkov2008 и Frack. Все ришилось лишь в последнем туре – в следующий раунд вышли две первые команды из перечисленных.
Также, хочется отметить группу D, где команда 5го уровня simans лишь по худшей разнице мячей уступила второе место, из группы вышли filix и Koraman.

B 18 в группе «A» MrKOK и KILLOVE общими усилиями смогли остановить победное шествие команды Злой Гений, которая на предыдущих этапах лишь 1 раз сыграла вничью, одержав 5 побед. Единственное поражение стало роковым, «семерки» идут в следующую стадию. Также можно отметить уверенный выход из, пожалуй, сильнейшей по составу на этом этапе группы «C» slamer86 и леонели месси.

Итак, 14 нас осталось восемь. Здесь впору поиздеваться над автором этих строк fc_GalaxyPlus. К тому моменту у моей команды имела место более, чем 30 матчевая беспроигрышная серия, на этой стадии серия не прервалась, но из группы выйти моей команды не удалось – 3 ничьи (а ведь в последнем матче вел 2:0), и в следующую стадию выходят леонели месси и Betlong. Впрочем, за время турнира один совершенно неожиданный личный рекорд мне установить удалось – в одном из матчей 18 мой вратарь сделал покер.

Подлинную сенсацию преподнес Palmeires SPB, который из группы с тремя командами седьмого уровня легко и уверенно с разницей мячей +5 (!) вышел в следующий круг в компании MrKOK.

В 12 Palmeires SPB привлек к себе уже всеобщее внимание, сокрушив в первом же матче еще одну «семерку» 5-0. До сенсации не хватило совсем чуть-чуть, в решающем матче с Betlong Palmeires SPB устраивала даже ничья, но… в финал вышли MrKOK и Betlong.
Справедливости ради можно сказать, что с моей точки зрения подобный исход был полностью заслужен. Что называется, лучше не придумаешь…
И так. 26.05.2009 в 00:36 в присутствии 5600 зрителей состоялся финальный матч. Борьба была абсолютно равной, несмотря на равенство ударов в створ моменты у ворот MrKOK выглядели даже опасней, но блестяще сыграл вратарь, а вот чуть ли не единственный явный голевой момент у противоположных ворот был использован на 100%. На 74 минуте гол забил Окорочков.
После 16 непростых матчей победителем турнира стал MrKOK. Мои поздравления победителю и имениннику-финалисту, ну и всем нам.
Ну а кто опоздал или пропустил… чтож остается заламывать руки, или выдергивать перья wink – у кого что… Впрочем, этот турнир был первым, но этот турнир не будет последним, благо все в наших руках.

С уважением, Гелекси.

 
анбаДата: Среда, 27.05.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
ОТЛИЧНО.+5
 
Silver47Дата: Среда, 27.05.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
да захватывающвая статья smok
 
MrKOKДата: Среда, 27.05.2009, 14:34 | Сообщение # 4
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Супер!=)
 
DizilllДата: Среда, 27.05.2009, 14:40 | Сообщение # 5
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Статья ничтяк!
Респект оффтору.)
 
mad-devilДата: Среда, 27.05.2009, 14:49 | Сообщение # 6
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
интересно почитать было =))
 
VitavlДата: Среда, 27.05.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Профиль в игре:
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Отлично.
 
АРТИБОБИЙДата: Среда, 27.05.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Гелекси красава, статья супер!!! hands
 
zenit_spb91Дата: Среда, 27.05.2009, 15:19 | Сообщение # 9
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
up
 
slamer86Дата: Среда, 27.05.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Профиль в игре: slamer86
Группа: Участники ФС
Сообщений: 67
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Отлично написано!
Кстати, я не вышел только по причине нескольких удалений в двух матчах. Все судьи куплены)
 
kmfdm666Дата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 11
Профиль в игре: kmfdm666
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Молодец.....как спорт-экспресс

вадим
 
polikovДата: Среда, 27.05.2009, 15:47 | Сообщение # 12
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Просто замечательно hands hands
 
villi043Дата: Среда, 27.05.2009, 16:02 | Сообщение # 13
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
хорошая статья, наполненная интригами и содержанием !!! Молодец, спасибо
 
killboyДата: Среда, 27.05.2009, 16:12 | Сообщение # 14
Профиль в игре:
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
молодца
 
fc_GalaxyPlusДата: Среда, 27.05.2009, 16:28 | Сообщение # 15
Профиль в игре: fc_GalaxyPlus
Группа: Участники ФС
Сообщений: 878
Награды: 7  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Спасибо за добрые слова smile В кои то веки вчером выдалось свободное время, ну и занятие было в удовольствие, что называется.

Я, кстати, не учел, что полная информация о турнире (с матчами) присутствует в проекте только 1 сутки. Из-за этого в процессе работы исходная информация стала исчезать, подробно я успел расписать только один матч, из показавшихся мне ключевыми. Финал я потом скачал из архива матчей игрока, но для 64 участников такой маневр оказался мне не по силам.

Вот, сорри, если кого не упомянул, формальные детали я вроде бы проверил - все должно быть точно.


С уважением, Гелекси
 
Форум » Футбол в реале » Drinks Team » 25 мая 2009 года 22 часа 10 минут Чат переполнен...... (обзор турнира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58