Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.
Регистрация Новые сообщения Участники Поиск Правила форума Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: филин, Moroz-64  
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Нарушитель нон-стопов, нарушитель ВТ (Ardis1993 [6])
Нарушитель нон-стопов, нарушитель ВТ
krinjahДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Профиль в игре: 19DEMON91
Группа: Администратор
Сообщений: 319
Награды: 6  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
http://11x11.ru/users/877148/

Зашел в чужие нон-стопы скрин, на почту не реагирует, через 3 часа зашел опять в чужие нон-стопы скрин

Я бы не стал писать жалобу на него, но сегодня, находясь онлайн, он слил 3 матча во внутреннем турнире скрин .

 
филинДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Внёс человека в штрафбат.



"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
филинДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Профиль в игре: филин
Группа: Глава ДК
Сообщений: 776
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: offline
Тема: Без темы
Кому: Ardis1993
Дата: 30.08.2010 20:14
Прошу выйти на связь со мной, так как имеются жалобы на твоё поведение в игре. Предлагаю не отмалчиваться, так как это только усугубляет ситуацию.
Для ясности - я представляю Дисциплинарный комитет в игре.

Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ardis1993
Дата: 30.08.2010 20:41
Здравствуйте. Я дико извиняюсь за то что произошло вчера. Вчера меня за компом, не было, был мой брат. И я только сегодня по сообщениям которые мне были присланы поняд, что он зачем-то заходил в чужие нонстопы. Я незнаю нонстоп состоялся или его отменили. Прошу не выгонять меня с ФС, я готов заплатить штраф, только скажите сколько, и я могу сказать, что это было впервые за все время в игре больше такого не повторится.

Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ardis1993
Дата: 30.08.2010 20:48
Прямо об исключении речи не идёт. Извинения принимаем, однако согласно регламенту наказание будет. Штраф в 8000 ИЕ следует перечислить добровольным взносом в футсоюз в течении недели. Кроме того присвоен статус ШТРАФБАТ на 2 месяца, до первого нарушения, после которого последует исключение.
Каждый менеджер отвечает за свой аккаунт сам, вне зависимости кому он предоставил возможность играть за себя.
Спасибо за понимание, прошу быть впредь внимательнее.

Тема: Re: Без темы
От: Ardis1993
Дата: 30.08.2010 20:45
Мне очень жаль, что из-за этого пострадали другие люди и что они теперь испытывают ко мне ненависть.

Тема: Re: Без темы
От(Кому): Ardis1993
Дата: 30.08.2010 20:49
Дело не в ненависти - всё решаемо, просто посмотри архив и выясни кто пострадал, а посредством личной почты извинится никогда не поздно.




"ВСЁ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, НА ЭТОМ ПОСТРОЕН МИР..."
("Мастер и Маргарита", Михаил Булгаков.)
 
Форум » Союзный » Дисциплинарный комитет » Нарушитель нон-стопов, нарушитель ВТ (Ardis1993 [6])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58