Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Определились соперники российских клубов в Лиге Европы

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы, которая определила соперников трёх российских клубов — "Зенита", "Динамо" и "Амкара". Питерцы попали в число сеяных команд, в то время как бело-голубые и пермяки оказались среди несеяных.

Московское "Динамо" оказалось в числе несеяных команд группы 3. Потенциальными соперниками бело-голубых являлись итальянская "Рома", французский "Лилль", австрийская "Аустрия", голландский "Твенте" и болгарский ЦСКА. Последний и достался команде Андрея Кобелева.

Низкий коэффициент не позволил попасть в число сеяных и "Амкару", соперником которого стал английский "Фулхэм" (кроме британцев, пермяки могли получить в соперники испанский "Вильярреал", бельгийский "Брюгге", турецкий "Галатасарай" и израильский "Хапоэль" из Тель-Авив).

А "Зенит" на пути в группу встретится с португальским "Насьоналем". Среди возможных соперников питерцев числились итальянский "Дженоа", австрийский "Рапид", словенский "Марибор" и недавний обидчик "Крыльев Советов" — ирландский "Сент-Патрикс".

ПАОК (Греция) - "Херенвен" (Голландия)
"Динамо" (Хорватия) - "Хартс" (Шотландия)
"Вердер" (Германия) - "Актобе" (Казахстан)
"Эвертон" (Англия) - "Сигма" (Чехия)
БАТЭ (Белоруссия) - "Литекс" (Болгария)

"Бреда" (Голландия) - "Вилльярреал" (Испания)
"Фулхэм" (Англия) - "Амкар" (Россия)
"Лех" (Польша) - "Брюгге" (Бельгия)
"Теплице" (Чехия) - "Хапоэль" Т-А (Израиль)
"Галатасарай" (Турция) - "Левадия" (Эстония)

"Металлург" Д (Украина) - "Аустрия" (Австрия)
"Твенте" (Голландия) - "Карабах" (Азербайджан)
"Рома" (Италия) - "Кощице " (Словакия)
"Динамо" М (Россия) - ЦСКА (Болгария)
"Генк" (Бельгия) - "Лилль" (Франция)

ПСВ (Голландия) - "Бней Иегуда" (Израиль)
"Лацио" (Италия) - "Эльфсборг" (Швеция)
"Трабзонспор" (Турция) - "Тулуза" (Франция)
"Партизан" (Сербия) - "Жилина" (Словакия)
"Баку" (Азербайджан) - "Базель" (Швейцария)

"Ая ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 07.08.2009 | Комментарии (0)

Павел Погребняк -" я не хотел покидать Зенит"

 

Павел Погребняк, самый свежий новичок немецкого «Штутгарта», не горел желанием уходить из «Зенита». В эксклюзивном интервью  российский форвард рассказал, что так и не дождался нового контракта, передал «спасибо» Дику Адвокату и вспомнил самый трогательный жест зенитовских фанов.

– Говорят, когда вас знакомили с вашим агентом Олегом Артемовым, то представили буквально так: «Павел Погребняк, мечтает играть в английской премьер-лиге».

– Именно так и было. Это было на московском стадионе «Алмаз» на Преображенке. Там играл спартаковский дубль. Мне было 18 лет. Я с детства любил английский футбол, хотя и следил за всеми чемпионатами.

– Вами интересовался английский «Блэкберн». Вы расстроились, когда этот вариант сорвался?

... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Betlong | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Победа над Фут союзом Спартака

Сегодня в межсоюзной битве была одержена победа над фанатами Московского Спартка http://11x11.ru/tournaments/871693



Стоит отметить что сделанно это было вместе с нашими друзьями из ZENIT FAN TEAM.
Поздравляем победителей и надеемся на дальнейшие победы Зенитовцев на всех фронтах!

Зенит чемпион!
Просмотров: 566 | Добавил: Sparda | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (7)

Малафеев: я ответил адекватно сказанному Широковым

Сегодня, третьего августа, в интернете появилось скандальное заявление голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, в котором он ответил на критику защитника петербургского клуба Романа Широкова.

"Когда Роман совершает ошибки на поле, партнёры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он — настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует".

Корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Занфирову удалось дозвониться до Малафеева, и голкипер сборной России подтвердил, что опубликованное в интернете интервью со ссылкой на его пресс-службу действительно принадлежит ему.

"Да, это действительно мои слова. Я считаю, что ответил адекватно сказанному Широковым", — отметил Малафеев.

Просмотров: 483 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (4)

Корнеев: мне есть, что ответить Адвокату. Мало не покажется

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал недавнее заявление главного тренера Дика Адвоката о нежелании работать с ним. Напомним, недовольство голландца вызвала трансферная политика клуба.

"Те люди, которые меня хорошо знают, наверняка ждут от меня реакцию на ситуацию, возникшую вокруг клуба в последнее время в связи с заявлениями главного тренера. Поверьте, мне есть, что ответить на это, и я это сделаю, когда придёт время, но не сейчас. Единственное, в чем могу уверить, – когда это произойдёт, мало не покажется.

Сейчас, в данной ситуации, наиважнейшим является клуб, команда и её преданные болельщики, а не выяснение того, кто прав или не прав. У нас есть цели, поставленные на сезон, и мы все: руководство, команда и её тренерский штаб должны вместе сделать всё возможное, чтобы достичь этих целей. Это всё, что я хотел сказать по этой теме", - приводит слова Корнеева "Советский спорт".
Просмотров: 463 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

ШИРОКОВ- "Даже я бы отбил этот удар Нахушева"((((((

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча 16-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном" (2:2) оценил игру вратаря своей команды Вячеслава Малафеева. Напомним, при счёте 2:1 игрок раменчан Руслан Нахушев дальним ударом поразил ближний угол ворот Малафеева.

"Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна", - приводит слова Широкова "Спорт-экспресс".

Просмотров: 567 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 02.08.2009 | Комментарии (6)

Погребняк перешёл в "Штутгарт"

"Зенит" и "Штутгарт" договорились о переходе в немецкий клуб нападающего Павла Погребняка. С согласия главного тренера питерской команды Дика Адвоката трансферное соглашение заключено до матча с "Сатурном", сообщает официальный сайт "Зенита".

Просмотров: 483 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

ЗЕНИТ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С РОЗИНОЙ

В пятницу "Зенит" подписал контракт с бывшим полузащитником "Торино" Алессандро Розиной. Срок соглашения с 25-летним итальянцем рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт "Зенита".
Просмотров: 503 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 01.08.2009 | Комментарии (0)

Мы никого не боимся!

Главный тренер сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции рассказал о том, что чувствует после ничьей с казанцами и о том, что нужно делать команде дальше.


- Очень разочарован результатом, - рассказал Дик Адвокаат на послематчевой пресс-конференции. - Наша команда хорошо сыграла против лидера лиги, соперник играет на контратаках… Мы контролировали игру до того момента, пока наши игроки не доходили до ворот. Где-то нам нужно улучшать игру, где-то покупать новых игроков. К сожалению, негативный результат при хорошей игре психологически плохо сказывается на игроках.

- Почему игроки не отбирали мяч на флангах? Боялись?
- Мы точно никого не боимся. Играя против лидера, не стоит забывать, что нельзя давать шансы сопернику. Кто-то должен оставаться у своих ворот. Не хотел говорить, но всё-же снова скажу - у нас проблемы в нападении.

- Нужен ли команде полузащитник?
- У нас отличная защита, более чем приличная полузащита, но в нападении есть реальные проблемы. Из команды ушло четверо: Аршавин, Тимощук, Данни, Домингес. Денисов проявил себя очень хорошо, выглядел великолепно. Все говорили, что нам нужен новый полузащитник, вместо Тимощука, но зачем он нам, если есть Денисов? Четыре месяца назад я говорил, что команде нужен нападающий. Время на приобретение игроков атаки стремительно тает, но это не моя вина. Надеюсь, что те, от кого это зависит, прочитают текстовую трансляцию этой пресс-конференции.

- Выйдет ли Корниленко в следующей игре?
- О следующей игре я буду думать завтра. Сергей весьма позитивно проявил себя на тренировке. Но в игре против «Томи» должна играть сыгранная команда, ему нужно время адаптироваться.

- Почему был заменён Саболч Хусти?
- Мы играли с одним лишним полузащитником, и нужно было заменить его на нападающего.

- Как оцениваете игру Зырянова? Такое ощущение, что они не могут найти взаимопонимание с Файзулиным.
- Зырянов - более чем великолепный игрок! Не говорите мне, что у него что-то не полу ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: З-Е-Н-И-Т | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Жизнь Без Випа,Борьба на высших уровнях. Часть первая...

О том что жить без випа и вполне прилично выступать на полях менеджера 11х11 уже давно говориться, многие делятся советами, как поступить в той или иной ситуации, возьмем за пример одних из самых успешных менеджеров без випа и спросим какова их история пребывания на полях 11х11, а так же какова их тактика в развитие команды.

Те кому интересно почерпнут для себя необходимые знания и скорее всего они пригодятся для их команд. И так начнем, в первой части были опрошены Могу (один из самых знаменитых  форумчан 11х11), ggv (создатель анти-вип союза "3 сила" ныне, объединенный с боксерами, ФС "Народный"), Зенитка (ярый боец за безвиповое пространство в прошлом) и  Frack (знакомый всем,тем кто заходит в чат на северной трибуне).

... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1210 | Добавил: Sparda | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (9)
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 48 »
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58