Вы вошли как Гость Чтобы снять ограничения зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином и паролем.

Жизнь Без Випа,Борьба на высших уровнях. Часть первая...

О том что жить без випа и вполне прилично выступать на полях менеджера 11х11 уже давно говориться, многие делятся советами, как поступить в той или иной ситуации, возьмем за пример одних из самых успешных менеджеров без випа и спросим какова их история пребывания на полях 11х11, а так же какова их тактика в развитие команды.

Те кому интересно почерпнут для себя необходимые знания и скорее всего они пригодятся для их команд. И так начнем, в первой части были опрошены Могу (один из самых знаменитых  форумчан 11х11), ggv (создатель анти-вип союза "3 сила" ныне, объединенный с боксерами, ФС "Народный"), Зенитка (ярый боец за безвиповое пространство в прошлом) и  Frack (знакомый всем,тем кто заходит в чат на северной трибуне).

... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1210 | Добавил: Sparda | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (9)

Эксклюзивное интервью с игроком Барсы

Это интервью далось мне не легко, но все таки я смогла уговорить лучшего игрока Барсы Леонелли Месии =)

- Привет Леонелли. =)

- Привет Пчелка. =)

- Расскажи как ты начал играть в 11х11 и какие эмоции были в начале карьеры????

- Я искал в интернете футбольную онлайн игру,которая могла бы *удовлетворить все мои потребности к ней* и я очень быстро ее нашел =) в первом матче я одержал победу против 2 уровня со счетом 2:1,и очень был рад этому, с того момента все и началось. =)

- Расскажи немного о себе.

- Обычный питерский парень, который как и все наши односоюзники болеет за Зенит, женат...

- На тот момент когда ты мог вступить в фс нашего ещё не существовало, а почему ты выбрал именно spbball????

- Когда я стал 3 ЛВЛом в игре, я даже и не знал, что есть какие то ФС и не представлял для чего они нужны, но меня очень упорно приглашал в СПБбол п ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 945 | Добавил: Пчёлка | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (2)

Рубрика "Персоналии". В большой футбол привел собутыльник...

Наше досье

Имя: Радек Ширл
Амплуа: номинальный полузащитник, но играет крайнего дефа;
Дата и место рождения: 20 марта 1981 года, город Рудна (Чехия);
Играл за команды: «Рудна», «Адмирал Славой», ФК «Богемианс» (Прага).
В «Зените» с 2003 года;
Достижения: серебряный призер чемпионата России, обладатель кубка Премьер-лиги, чемпион России, обладатель Суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, обладатель Суперкубка УЕФА;
С 2006 года игрок сборной Чехии.

Типичный середняк

Карьера Радека Ширла и его брата была предопределена с детства: отец их играл в футбол на довольно серьезном уровне. К тому же Рудна – небольшая деревня, где вся молодежь увлекается футболом (делать там, откровенно говоря, больше нечего). Юношей Ширл играл за местную команду и любительскую команду чуть более серьезного уровня – «Адмирал Саввой». К счастью для Радека, с ним в одной деревне родился парнишка Мирослав Миллер, у которого оказались задатки неплохого голкипера. Когда Миллер оказался в профессиональном клубе «Богемианс», тогдашний тренер команды (внимание!) Властимил Петржела, спросил его: «А нет ли, друг мой ситный, у тебя на примете какого-нибудь резкого паренька, который может играть в полузащите?». Мирослав подумал и вспомнил про Радека, с которым выпил не одну бутылку сливянки и перетискал всех рудненских девок. «Есть такой!», ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 948 | Добавил: Пчёлка | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (6)

Рубрика "Персоналии". Андрей Аршавин: променял шашки на футбол.

Эта моя статья посвящена не столько футболисту, сколько человеку. На днях опубликована в журнале "Дарья", после чего - согласно авторскому договору - я имею право выложить ее в Интернете.

Совсем недавно в Лондоне, куда переехал нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин из Санкт-Петербурга, болельщики официально переименовали его в Русского Гения. До этого, несмотря на великолепную игру, для осторожных в своих оценках болельщиков «Арсенала», он был «всего-навсего» Маленьким Русским. Но заколотив «Ливерпулю» 4 гола в одном матче (последний раз такое случалось в 1946 году), он навсегда вошел в историю английского футбола. Впрочем, помимо этого чудо-достижения, Андрея ждала еще одна радость: в Лондон к нему наконец-то прилетела его супруга, мать двоих детей Андрея, Юлия Аршавина.

Наше досье

ФИО: Аршавин Андрей Сергеевич
Дата и место рождения: 29 мая 1981 ... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 4500 | Добавил: Анфимыч | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (4)

Игра без ВИП статуса

Просьба, не стесняемся - советуем, дополняем, опровергаем, спорим.

Сразу же оговорюсь, это не более чем избранный мною вариант развития клуба в данных условиях, и сам я не вкладываю в проект бустеры исключительно из спортивного интереса – мне интересно насколько сильный клуб можно построить таким способом. Не факт, что такой метод является оптимальным, да и условия в игре меняются со временем, пожтому воспринимайте написанное критически.

С моей точки зрения, игроки с ВИП-статусом имеют в проекте огромную фору в плане развития клуба. Вложение денег дает следующие решающие преимущества – во-первых, увеличение скорости прокачки игрока в каждом матче, во-вторых, доступ к участию в турнирах, в-третьих, прямой перевод реальных денег в игровую валюту. Как не сложно догадаться, без ВИП-статуса игроки прибавляют в мастерстве медленнее, да еще и в турниры не особо попадешь – соответственно, надо что-то придумывать.

Лично я достаточно рано сделал основную ставку на покупку возрастных (28-38 лет), но сильных игроков, отказавшись от традиционной для младших уровнях схемы клуба, когда основное развитие команды происходит за счет роста мастерства имеющихся игроков команды.

Важный момент - на трансферном рынке скупается не все подряд, а наиболее выгодные предложения. Иногда, конечно, проблемную позицию приходится усиливать, заплатив за игрока истинную цену, но вообще, игровую валюту приходится экономить, выжидать для покупок подходящий момент.

Перспективных агентов, разумеется, продолжаем брать, но раскачиваем их примерно до уровня мастерства = 100 (возможны варианты), потом выгодно продаем. Наряду с укреплением состава основные вложения идут в стадион – школа, база 3 уровня и т.д. могут подождать. Самым проблемным уровнем для игры без ВИПа является шестой, особенно самое начало. Внутренние турниры для раскачки в данном случае дают только вр ... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1008 | Добавил: fc_GalaxyPlus | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (5)

Рубрика "Персоналии". "Зениту не хватает дедовщины".

По просьбе уважаемой Пчелки публикуем статью про бывшего центрального защитника и капитана "Зенита" Эрика Хагена. Дорогие друзья, пишите. про кого бы вы хотели прочитать в следующий раз в рубрике "Персоналии"

Бывший капитан «Зенита», отданный в аренду в «Уиган», по окончании ее решил не возвращаться в Санкт-Петербург, хотя сохранил о нашем городе самые нежные воспоминания. Однако трения с партнерами по команде (из-за чего в свое время Эрик и отказался от капитанской повязки) поставили крест на его карьере на берегах Невы и заставили отправиться после «Уигана» в родную «Валеренгу», откуда агенты «Зенита» забрали его в 2004 году...

Наше досье

Родился 20 июля 1975 года в деревне Веме (Норвегия).
Прозвища: Танк, Викинг
Играл в «Зените» с 2004 по 2008 годы.
В 2005 году получил 12 желтых карточек в 28 матчах, став самым грубым игроком РПЛ.
Стал первым норвежским футболистом в РПЛ.
В сборной Норвегии дебютировал в 2004 году в матче против Шотландии.
Женат, воспитывает дочь.
Фанатеет от итальянского футбола, болеет за «Милан»

Побег из ада

... Читать дальше »

Газета фс | Просмотров: 1289 | Добавил: mad-devil | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (5)

Рубрика "Персоналии". От любви до ненависти.

Дорогие друзья! Среди тех, про кого вы хотели бы прочитать, фамилия Павла Погребняка упоминается несколько раз. Пожалуйста, пишите в комментах, про кого еще из футболистов (экс-игроков, тренеров) "Зенита" вы хотели бы прочитать в следующий раз в нашей новой рубрике "Персоналия".

Сложно поверить, но Павла Погребняка в свое время не ставили в состав его команды, поскольку он… отличался маленьким ростом и худобой. Поэтому паренек даже вынужден был играть под нападающими, а не ярко выраженного центрфорварда, как сейчас. Не верите? А зря.
Наверное, о настоящем этого игрока рассказывать особо нет смысла: каждую субботу мы видим его на футбольном поле, а вот малоизвестные факты биографии Павла, уверен, будут интересны любому – даже тем, кто не слишком интересуется футболом. Потому что Паша – это self-made man, т.е. человек, который сделал себя сам, упорным трудом и выматывающими тренировками.

Наше досье

Погребняк Павел Викторович. Форвард.
Родился 8 ноября 1983 г. в Москве.
Воспитанник футбольных школ «Торпедо», затем - «Спартак». Первый тренер – Александр Гостинин.
В 2001 году дебютировал в дубле «Спартака». В 2002 году впервые вышел в основном составе. Сезон-2003 провел в аренде в «Балтике» Калининград. В сезоне-2004 вернулся в «Спартак», после чего был отдан в «Химки». В 2005 году играл за «Шинник» Ярославль, в 2006 году - в «Томи». Дебютировал в национальной сборной России.
С 2006 г. выступает за «Зенит» Санкт-Петербург.
Чемпион России 2007 г. Обладатель Суперкубка УЕФА 2008 г.

... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 988 | Добавил: Анфимыч | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (0)

Рубрика "Персоналии". Как Гарика "Спартак" торговал.

Игорь Денисов

Дорогие друзья! Хотим представить вам новую рубрику газеты – «Персоналии». В ней журналисты будут рассказывать о футболистах нашего любимого клуба «Зенит».
Сегодняшним гостем нашей рубрики стал Игорь Денисов, самый таинственный и молчаливый игрок питерского клуба: уже несколько лет он не общается с прессой. Почему Денисов обиделся на журналистов и игнорировал их даже после финала кубка УЕФА? За сколько Гарика пытался перекупить московский «Спартак»? Как Игорь Денисов первый и последний раз в жизни проигрался в казино? Читайте…
... Читать дальше »
Газета фс | Просмотров: 1316 | Добавил: Анфимыч | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (1)
« 1 2 ... 6 7 8
Авторизация
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Как Вы оцениваете проведение МКЧ-5?
Всего ответов: 58